Беспокоит не большая тянущаяся боль с лева рёбрами

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит больше нечем не болел Не пью не курю
Здравствуйте! У меня появилась незначительная боль с левой стороны под рёбрами особенно когда долго стою на ногах сегодня здал анализ мочи на Диастаз показатели 128.,часто у меня сушит во рту.
Билирудин 47,2 АЛТ 36 АСТ39 Креатин 72, Холестерин 5,8, общий белок 70,8
У нас нет гастроэнтеролога терапевт выписала мне Урсофальк 2 капсула на ночь, ДЮСПАТАЛИН 200мг2 раза вдень+Одестон 200мг 2 таблетки 3 р в день 2 недели. Я незнаю пить мне таблетки нет правильно мне выписали лекарство нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 18:44
Иван! Лечение назначено правильно. Оно направлено на улучшение свойств желчи и ее выделению. Т. к. у вас повышен билирубин.
Платная консультация
Иван 2016-04-30 18:53
Подскажите а обязательно их пить вместе может один Одестон боли у меня нет?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-05 19:55
Иван! Вы или выполняйте назначения врача, или берите на себя ответственность, если не будите пить все препараты.