Досих пор депрессия
Спрашивает: Мышкина Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит. Хронический холецестит и повышен холестерин
Здравствуйте, у меня с осени началась депрессия мне психиатор выписала таблетки асентра. Я их пила пропила маленький стандарт они кончились я начала пить тритико у меня и они кончились я поехала к психиатору она мне снова выписала таблетки асентра и один прекрасный момент у произошла трагедия и я неделю перестала есть меня и естественно бросила асенру потому что стало плохо с желудком я здала анализы у меня обнаружили высокий холестерин и еще отправили на узи брюшной полости и обнаружили перегиб желчного пузыря и камушки в желочном пузыре и поставили диагноз острый холецистит и что еще в моче выписали таблетки аллопуринол100мг вечером и еще меня начало мучить давление и высокий пульс мне выписали перендаприл4 мг утром и вечером и бисопролол 5мг а от холестерина аторвастатин20мг вечером и ацекардол100мг на ночь. Так вот уменя депрессия так и не прошла, а таблетки асентра остались, можно ли мне их пить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 февраля 2021 года

11 ответов
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-22 21:21
Здравствуйте.
Проблемы с печенью решены?
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-23 07:04
Здравствуйте. Вы имеете ввиду с холециститом?
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-23 08:33
Даже вот сейчас муж ушол до вечера а у меня давление скакануло и паника началась хотя я прикрасно знаю что он не куда не денится я сама устала от этого состояния
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-23 15:11
Здравствуйте ещё раз. Вообще меня больше не рвёт.
психиатр 2021-02-23 19:43
Если нет острого состояния и декомпенсации печени, можно принимать препарат.
психиатр 2021-02-23 19:50
Когда рядом близкий человек - Вам спокойнее. Нужно искать Родителя внутри и тоже включать его в таких ситуации.
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-24 07:37
Здравствуйте, а асентру можно принимать с перендаприлом и бесепрололом?
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-24 10:42
Здравствуйте, а это как? И ещё у меня вопрос можно ли працетамол вместе с асентрой?
психиатр 2021-02-24 18:28
Да, все препараты совместимы. Их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.