Доксициклин при стрептодермии

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня стрептодермия, врач выписал доксициклин на 5 дней по 2 раза в день (10 таблеток). Но болезнь не прошла. И вот он снова выписал доксициклин но на этот раз на 10 дней. Только вот подскажите пожалуйста по 2 таблетки в день пить в течение 10 дней или как написано в инструкции первый день 2 таблетки дальше по одной? (болезнь протекает очень остро, долго и плохо). И ещё такой вопрос у меня, нистатин обязательно пить? И сколько? Спасибо
Теги: доксициклин от стрептодермии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-13 18:54
Препараты необходимо принимать в дозировках назначенных лечащим врачом. Приём против грибковых препаратов одновременно с антибиотиком, очень желателен.