Как вылечить крапивницу

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Примерно два месяца наз я выпила альбезол от паразитов для профилактики две таблетки за два дня, после этого у меня началась страшная аллергия, может крапивница, все тело при прикосновение начинало чесаться и покрываться беловатыми бугорками на фоне красной кожи. Чтоб как то облегчить это я стала пить диазолин, он помогает, пью одну таблетку хватает чтоб терпеть дня 2-3. вопрос в том что мне с этим делать дальше ждать что само пройдет или обрвтиться к врачу, ведь прошло больше двух месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 14:39
Здравствуйте Екатерина, конечно лучше обратиться к терапевту, возможно это реакция на погибших паразитов, надо разбираться. Начните принимать сорбенты, диазолин надо пить системно - по 1 др 3 раза в день, и не затягивайте с визитом к врачу.