Трихоманеаз

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня девушка заболела трихоманиазом и пу нас был не защищенный секс несколько раз минуты по 2. а потом одевали призерватив, она вылечилась а у меня есть подозрения что зарозился. Какова вероятность что она меня зарозила? И чем можно вылечить без консультации врача?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-03 19:12
Вероятность заражения 100%. без консультации врача? А со мной вы не консультируетесь или не считаете меня за врача?
здесь сайт консультативный, лечение это совсем другая категория, тем более ИППП. могу назначить лечение за определенную плату. Пиши на cristal60@list.ru если что
Антон 2015-02-04 09:53
Извените, я имел в виду без прохождения в жиивую. Какие таблетки нужно пить? Моя девушка пила "тинидазол" 4 таблетки за раз. Мне что пить?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-05 20:23
Еще раз, лечение ЗА ПЛАТУ!
это сайт консультаций, а не ведения больных.
тебе решать
-1