Гигеническое
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте. При обследование у меня обнаружили, лейкоциты, эпителий, слизь, трихомонады меня назначал врач пить таблетки, я с детства не могу пить таблетки, другие метод лечения есть, например системой, помогите мне хоть чем нибудь кроме таблетки очень прошу. Напиште на почту буду ждать ответа с ув елена
1 ответ
Здравствуйте, сообщите об этом вашему лечащему врачу, он назначит вам внутривенное введение препарата.