Цитомегаловирус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Меня почистили 25 агуста, неразвивающая беременность
Цитомегаловирус положительный IGG 15.4 S| CO мой Г не назначила как пить, какие таблетки могу ли я выпить без назначения врача и какие лучше пропить?
Спасибо
Категория: Инфекционист

4 ответа

Ирина 2015-09-21 15:31
Спасибо!
Уважаемый доктор!
так у меня нашли инфекции:
chlamydia trachomatis
mycoplasma hominis
ureaplasma urealyticum+parvum
gardnerella vaginalis
мне врач прописал схему как пить с мужем:
Вильнпафен 500 1*2р 7 дней
Вобэнзим 2*3р 1мес --это с мужем
и отдельно для меня:
Трихопол 1*3р 10дн
свечи Генферон 500 по 1 во влаг.10 дней
но про цитомегаловирус не чего не назначила пить, в любом случае мы должны пропить с мужем от этого вируса таблетки, только какие?
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-23 00:56
Ирина! Пропейте таблетки Гроприносин. Пить по 2 таблетки, 3 раза на день во время еды. Курс 10 дней.
Платная консультация
Ирина 2015-10-10 18:07
Спасибо!
Здравствуйте доктор!
я начала лечение можно сказать подходит к концу, мой муж нет, сегодня первый день как начал пить таблетки, он у меня "командировачный" так получилось был ПА, во время ПА презерватив порвался, что получается все зря лечила, начинать все с начало?
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-11 14:07
Ирина! Начинать новый курс нет необходимости. Продолжайте прием.