Необходима консультация врача гинеколога именно сегодня!

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линдинет20 3 года. 21таблетку заканчиваю пить 3 февраля, значит месяные начнутся 7-8, но 6 я еду на отдых и не хотелось бы с месячными. Можно не допивать последние 4 таблетки? Чтобы месячные наступили раньше. И как быть с 7 дневным перерывом? Заранее спасибо за ответ. Или лучше после 21 таблетки начать пить следующую новую пачку, но они точно не начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 21:19
Здравствуйте. лучше - и правильнее - после 21 таблетки начать пить следующую новую пачку