Можно ли отменить гармоны "силует" (проблемы с щитовидкой и грудью)?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит ВСД
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет. Начала принимать гормоны "Силует" (21/7), по назначению врача, из-за обнаружения эндомтриоидной кисту в правом яичнике. Сейчас начала пить вторую пачку на фоне приема повысилось ТТГ до 6,45, присутствуют давящие ощущения в обл. Щитовидки, так же в груди обнаружили три кисты(были ли они раньше у меня или нет не ясно, узи сделала только первый раз) так же болит грудь. Киста после первой пачки уменьшилась (описание: жидкостное с мелкодисперстной взвесью без кровотока). Сейчас выпила 6-ю таблетку из второй пачки.
Можно ли эти таблетки отменить не допивая вторую пачку (не станет ли хуже)?
Можно ли таблетку делить на части что бы снизить дозировку?
Мастодинон (от кист в груди) можно ли принимать уже сейчас не дожидаясь отмены гормонов (были назначены врачом, но не поняла когда точно их пить)?
Заранее, спасибо за совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 19:21
Прежде чем задавать вопросы на сайте - лучше бы вы прочитали правила пользования сайтом, где написано, что вопросы нужно нумеровать, зато негативный отзыв и описание моей работы пишите. Не моргнув глазом. Если остались вопросы у сайта есть такая возможность уточнить, дозадать вопросы и вступить в переписку, жаль, что это Вам оказалось не нужно, чтобы оценить мою работу. Очень жаль что среди стольких вопросов, я выбрала Ваш
-3
Платная консультация
Ирина 2021-03-19 20:50
На мой отзыв у вас нашлось больше времени, на красочный ответ с обвинениями, чем на мой вопрос.
Консультация оценена по достоинству и это мое личное мнение.
После вашего односложного ответа, видя ваш настрой "лишь бы отписаться", дальнейшая консультация бессмысленна.
Зря потраченное время.
Да, лучше бы вы мой вопрос не выбирали, полностью согласна.
Жаль, что такие специалисты как Вы работают на этом сайте и занижают ему рейтинг.
Лия 2021-08-23 00:21
Ирина, относится так к врачу ужасно и мерзко, также как и писать глупости в отзыве.
Что вы захотели еще услышать в ответе?
Ваше поведение говорит не только о вашем ужаснейшем воспитание, но и характере который будет лезть туда куда не надо и винить во всем других.
Жаль, что таких как вы еще носит земля.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-23 15:52
Спасибо за поддержку. Хотя, Все аргументированно, эмоции в целом лишние.