Альтернатива выписанным таблеткам
Спрашивает: Федр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день!
Врач выписал принимать Итраконазол. Таблетки указал Румикоз. Как позже выяснилось, что их нигде нет. Есть Ирунин 1200 стоит за 14 таблеток и другие похожие, но есть и от Озона к примеру, но они стоят в разы дешевле. К примеру можно купить за 1300 рублей 42 таблетки.
Вопрос. Какие стоит купить таблетки, чтобы они помогли. И есть ли смысл переплачивать. Никто в 7 аптеках не смог ответить. Не скупердяйства ради, просто какие надо пить таблетки, чтобы помогло. Мне пить по 2 таблетки 2 раза в день. Несколько месяцев с интервалами.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Ориентироваться необходимо на действующее вещество - Итраконазол.
Коммерческие названия могут быть разные - Итразол, Ирунин, Орунгамин, Орунгал.