Пить ли таблетку экстренной констр.?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при ПА порвался презерватив. Молодой человек не уверен, что все-таки успел вытащить. Па был 9 часов назад. Стоит ли выпить эскапель или простинор? До предположительной менструации 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-16 07:49
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Олеся 2021-05-16 07:53
Купили недавно эскапель, сидим думаем, пить или не пить.
В принципе, у меня есть симптомы приближающейся менструации (хороший аппетит, прострели в яичниках, боль в пояснице, боли в груди)
Страшно навредить организму, цикл сбивать не хочется.
Но беременности хочется ещё меньше.
Олеся 2021-05-16 09:37
Купили тест на овуляцию.
Вроде отрицательный (фрау тест)
Пить не стоит?