Надо ли пить таблетку, которая вызывает месячные?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
После родов прошло 2,5 месяца, неделю назад завершила гв, случился па, что делать чтоб избежать беременности?
Менструации после родов еще не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-29 23:02
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Мария 2021-05-30 16:22
Сделала тест на овуляцию- положительный. 6 часов назад выпила женале, постинора не было в аптеке. Никаких предвестников менструации нет. Через какое время должен подействовать препарат? Через какое время сделать тест на беременность или сдать хгч для контроля?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-01 19:53
Кровь на хгч является достоверным через щ дней после контакта. Тест через 14 дней