Стоит ли пить таблетки Изопринозин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Риносинуситы, полиноз, хронический тонзиллофарингит
Здравствуйте, Часто болею синуситами, ларингитами, горло постоянно красное, температура 37-0 около двух месяцев стоит. Решила обследоваться и сдала анализ на ВЭБ, обнаружили 10*4 - 10*5, мой лор назначила мне Изопринозин и капли в нос Деринат, про Изопринозин начиталась, что много побочных эффектов, вот и не решаюсь их начать пить. Что можете ещё посоветовать при вирусе ВЭБ?
Теги: стоит ли пить изопринозин
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У Изопринозина побочных явлений небольше, чем Аспирина, Агальгина или любого другого препарата. Препарат относиться к иммуностимулирующим, поэтому вреда от его приёма не будет.