Гемостат таблетки при беременности. Стоит ли пить

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Положили в больницу с кровяными выделениями. Назначили таблетки гемостат. По 2 шт 3 раза в день. После короновируса от случая к случаю возникает аллергия на любые препараты, даже на которые раньше не было аллергии. Боюсь пить. Могут ли быть серьёзные последствия от приема? И стоит ли вообще их пить? Принимаю вагинально сустен 400 мг в день закладываю. Срок беременности: 13,5 недель. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 14:22
Добрый день, да, стоит, я так понимаю Вас положили с угрозой.
Алиса 2021-05-26 14:24
Часто ли на них может возникнуть аллергия? Так как началась после ковида даже на ношпу.
Алиса 2021-05-26 14:36
И дело в том, что кровь сама перестала течь. Её было совсем не много. Где-то 5 часов были скудные очень выделения и все. Таблетки и уколы не делали и не пила. Есть ли смысл в таком случае в приёме такого препарата?