Тошнота, учащенное сердцебиение, температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в марте месяце была апоплексия яичника, врач назначила пить гормональные таблетки "Лея" чтобы "отдохнули" яичники, с апреля начала пить данный препарат, но не с 1 дня цикла, а с 6, доктор, которая делала операцию сказала, что в этом ничего критично нет. Но после 4 таблетки "Лея" стала очень плохо себя чувствовать, температура скачет с 36.4 - 37.1, тошнота, учащенное сердцебиение, горит лицо, будто температура, хотя ее нет. Скажите пожалуйста, может ли это быть побочный эффект от препарата или то, что начала принимать не с 1 дня? Очень переживаю, спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 13:39
Здравствуйте! Похоже на побочное действие. Никак не связано со днем начала приема препарата