Выпила кипяченой ржавой воды

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, налила воду в чайник, вскипятила, попила чай и не заметила, что вода была ржавая. Чай пила раза два и уже только позже заметила(когда хотела выпить таблетку и налила воды из чайника). скажите пожалуйста, чем это опасно?
Теги: можно ли пить ржавую воду после кипячения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-10 13:36
Яна! Однократное употребление такой воды, а не систематическое (дни, недели) не нанесут вред вашему организму. Можете выпить порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минут до еды. Кур приема 1 день. Всего доброго.