Ржавая вода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Доса отключили свет и я на сразу заметила, что из крана идёт ржаная вода, и я этой волосы помыла руки, на руках есть небольшие заусеницы, соответсвенно в них попала такая вода. Есть ли риск заразится чем-то и что делать? Прививки делала последний раз в школе. Заранее спасибо за ответы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-05 09:41
Анна! Опасности для жизни нет. Просто вымойте голову снова в чистой воде.