Чуть ржавая вода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В связи с пуско-наладочными работами по подаче отопления, отключали воду горячую. Потом несколько дней шла чуть ржавая вода. У меня на пятке маленькая трещинка, иногда кровоточащая. Перед приемом душа перемотала на всяк. Случай ногу полиэт. Пакетом, поскольку вода еще не идеально прозрачная. Но все равно пакет промок. И теперь боюсь. Возможно ли заразиться так столбняком?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-27 10:45
Мария! Этой водой заразиться нельзя столбняком. Пить в сыром виде нельзя. Всего доброго.