ВИЧ через заусенец

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я вам уже писал по поводу ВИЧ, через рану на заусенце можно заразиться ВИЧ? А то очень сильно переживаю, боюсь что у меня ВИЧ. Вы говорили что через рану нельзя заразиться, но А вдруг я мог
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2022 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-23 09:02
Здравствуйте!
Нельзя
Нужно обратиться к психологу
Платная консультация
Даниил 2022-03-23 16:17
А может как-то без его?
Даниил 2022-03-27 16:12
Здравствуйте, а ВИЧ можно заболеть, если побриться чужой бритвой и на ней будет кровь? Но перед тем как побриться, я промыл её холодной водой, так возможно заразиться?
Даниил 2022-03-28 19:14
Здравствуйте, а ВИЧ можно заболеть, если побриться чужой бритвой и на ней будет кровь? Но перед тем как побриться, я промыл её холодной водой, так возможно заразиться?
Даниил 2022-03-30 11:16
Ответьте пожалуйста