Вич и гипатиты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если на сиденье туалета были частички крови я села на нее и так на местах которые соприкасаются с сиденьем есть раны могла ли я заразиться? И в один день я выбросила пакетик с лайсом в мусорку взяла с пола что бы люди не наступали если на ней была чья то кровь или что то еще могла ли я заразиться? Вообще возможно ли через предметы или вещи заразиться вич и гипатитами?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна! Нет, заразиться нельзя. Но, вы уже не ребенок, поэтому садиться на грязное нельзя. Всегда есть способ это избежать.
Платная консультация
Анна 2024-01-15 14:06
Спасибо большое, да я поняла, на унитазе небыло видимых загрязнений просто я слышала если есть хоть что то и это не заметно то все рано модно заразиться, что можно заразиться от одежды бумаги и денег если на них кровь чужая, если на руках есть раны трещины и царапины, это ведь не так?