Бешенство нет?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня на руке сильно до крови, и мяса сдерта кожа открытая как рана может, а потом я мыл посуду с феери, и там была как жидкость(пена) или слюна не знаю, и она мне попала на руку может то феери а не могла ли там быть слюны бешаной крысы, мышы которая могла залесть под раковину, и облезать, или кто-то слюна попала на губку а потом мне в рану эта жидкость (пена) кака кто в друг слюна нельзя ли заразиться бешенством? И ещё после губки с этой слюной не знаю пеной давил прыщи сильно до крови, тьер глаза, нельзя ли заразиться бешенством через эти способы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-15 06:07
Никита! Ваша ситуация не могла привести к заражению. Опасности для вас нет.