Побрился чужой бритвой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, побрил пах маминой бритвой, которой она берет ноги и порезался, могу ли я чем то заболеть или заразиться, порезался около 3 месяцев назад, но беспокоиться начал только сейчас, подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-28 18:10
Андрей! В вашей ситуации заражение не произошло. Соблюдайте правила личной гигиены -все приборы должны быть одноразовыми и принадлежать только одному члену семьи. Т. е. все должны иметь свои индивидуальные приборы для личного пользования. Всего доброго.