Болезни гипатиты вич сифилис и т д
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Спасибо большое а сифилисом? И еще если я купила белье? И не постирала и надела если там была жидкость чья-то или кровь невидимая капля я могла заразиться этими вирусами? И если я например свою салфетку которую использовала при выходе из магазина и аптек для того что бы протереть руки, потом нос, и потом через два дня протерла еще раз ее руки я могла чем то заразиться? Ведь на дверях общественных мест могли быть микробы кровь чужая и т д и на моей салфетки они тоже могли остаться поэтому я могла через свою салфетку если использовать во второй раз заразиться? После я ее выбросила домой как пришла потом достала проверила есть ли на ней кровь и вы бросила опять все равно страшно (вич гипатиты сифилтс)
Категория: Инфекционист
4 ответа
Анна! Все опасные инфекции передаются половым путем. Сифилис, ВИЧ, Гепатиты. Через белье этими инфекциями не заражаются.
Платная консультация
Анна 2024-03-19 10:23
Спасибо большое, а в других случаях которые я описала, салфетка там деньги с кровью через них можно заразиться если есть раны и трещины, и если из унитаза брызги попали на лицо и в глаз когда смывала воду я могла заразиться чем то, вич или другими болезнями если там до меня ходил человек который болел?)
Анна! Все перечисленные вами предметы. Не могут вас заразить этими инфекциями.
Платная консультация
Анна Спасибо большое даже если вода из туалета брызнула в глаз на лицо и на половые губы? И если я держала в руках салфетку с кровью чужую забыв выбросить потом этими руками посетила общественный туалет и забыл пальцем почесала глубоко задний проход я могла что то занести себе из этих болезней если под ногтями была кровь, или если под ногтями были раны и от салфетки туда закатилась чужая кровь?