Могло ли произойти заражения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, два месяца назад я совершила большую ошибку воспользовалась туалетной бумагой из урны протёрла половые органы ей она была влажная через две недели сдала мазки на хламидиоз и так далее через 2 месяца здала на ВИЧ сифилис и гипатит В С после этого через месяц я заболела была температура 37. и 38 сухой кашаль ломата в теле увеличелись лимфаузлы сейчас на половой губе появился герпис боюсь что вдруг я заразилась ВИЧ сифилис или гипатит В С помогите прошу проконсультируйте я очень буду благодарна
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-08 17:00
Алина! Ваша ситуация 2 месяца назад не могла привести к заражению этими вирусами. На данный момент ваше заболевание протекает само по себе по своей причине.
Платная консультация
Алина 2023-02-08 17:21
Здачит ВИЧ сифилис и гипатит В С я не заразилась даже если на этой бумаге была чья то моча или выделения и Герпис на половой губе с этим всем не связан
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-08 18:04
Алина! Да, вы этими вирусами не заразились. Герпес у вас был давно и сейчас проявился. Обращайтесь к врачу гинекологу.
Платная консультация
Алина 2023-02-08 18:08
Получается ВИЧ сифесис и гипатиты можно больше не думать о них и выбросить из головы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-08 18:49
Алина! Да, выбросите это из головы.