Возможно ли заразится ВИЧ сифилис и гипатитом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад гуляли в торговом центре и захотелось в туалет но там не было бумаги и без выходности пришлось достать бумагу из урны но без следов крови есть ли риск заразится ВИЧ гипатит и сифилис
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-25 15:22
Алина! Нет риска заражения этими инфекциями. Они передаются половым путем.
Платная консультация
Алина 2023-01-25 15:35
Даже если, я протёрла половые органы ей значит можно кровь не здавать
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-26 15:52
Алина! Да, анализ сдавать не требуется.
Платная консультация
Алина 2023-01-27 16:32
А то что я протёрла ей половые органы и она была влажная заражения все ровно не произойдет ВИЧ сифилис и гипатит В С
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-28 14:58
Алина! Заражение в этой ситуации невозможно.