Риск заражения ВИЧ при операции на уздечке полового органа
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. У меня такая ситуация. Скоро будет операция на уздечке полового органа. Знаю что резать будут лазером. Скажите пожалуйста, как происходит дезинфекция игл для сшивания и этого лазера? Есть ли риск чем либо заразиться (Вич или другая инфекция)?
Категория: Инфекционист
4 ответа
Николай! Все предметы к операции готовит операционная сестра по инструкции от Роспотребнадзора.