Симптомы вич и сифилиса

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва желудка.
Здравствуйте.
Несколько дней под мышечной впадиной и с обратной стороны от колена (1 день) боль. Я так полагаю это лимфоузлы. Прочитал, что лимфоузлы болят и увеличиваются при ВИЧ. Они у меня вроде бы не увеличены
Вопросы следующие:
Если лимфоузлы увеличиваются при ВИЧ, то заметно или могут немного, так что будет не заметно?
И высокая температура, это обязательный симпом при ВИЧ? И через какое время она появится после заражения?
Был оральный секс, но партнер не кончал, и выделений у него с члена не было никаких.
Если не трудно, ответьте пожалуйста на данные вопросы, а не посылайте меня к врачу. В ближайшие 2 недели, у меня нет времени сходить к врачу. А узнать ответы на эти вопросы хотелось бы. А через 2 недели схожу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-25 18:24
Дима! Клиника ВИЧ инфекции не развивается так быстро, должно пройти от 3-х до 6 месяцев после контакта. Так, что Вы успеете еще сходить к врачу и провериться на ВИЧ.