Похоже на симптомы ВИЧ
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите. У меня недавно резко поднялись показатели по пролеченному сифилису 2 года назад. Последний тест на ВИЧ проходил так же 2 года назад. Недавно я стал замечать неполадки в организме. У меня иногда болят лимфоузлы под челюстью, так же 2 дня назад появилось странное чувство кома в горле которое отдает в ребра, и есть некоторое утомление постоянно. Какие признаки очень характерны для данной болезни? Может ли быть сифилис спутан с ВИЧ?
3 ответа
Здравствуйте, какие именно показатели стали повышены? Есть ли температура постоянно или к вечеру?
Михаил 2016-06-27 14:34
Показатели точно не помню, но вроде РПГА 4+ и ИФА 4+. Температуры и лихорадки не наблюдалось. Просто есть усталость. И обострилса дерматит. Меня наблюдали в мониках (отправили из местного КВД с высокими показателями) и я к сожалению забыл узнать, но делают ли они обязательную проверку на ВИЧ при выставление диагноза или нет.
При наблюдении у венеролога обследование на вич раз в год обязательно, уточните у своего врача. По жалобам, о вич инфекции бы не подумала.