Может ли быть ВИЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в ноябре 2014 сделала аборт на сроке 4 недели. До него была масса лейкоцитов в мазке. Лечилась гексиконом, тержинаном, пила метронидазол и лейкоцитов все-равно масса. Сдала анализы методом ПЦР, UREAPLASMA SPP. - положительно. Назначили лечение. Но перед лечением у меня появился стоматит (одно белое пятнышко на десне) и что-то подобное герпесу (несколько волдыриков, на зоне около 5-7мм), на следующий день как бы гнойное покрытие, зудит, чешется. Последнее время много сплю, часто побаливает голова, подташнивает, бывает температура 37. был половой контакт в октябре 2014, сдавала на ВИЧ и сифилис в ноябре 2014, анализы отрицательные. Могут ли мои симптомы быть как признаки ВИЧ или сифилиса? P. S.: есть небольшая эрозия и как сказала гинеколог порванная шейка. Были роды в 2009г. спасибо за ответ!
Теги: лейкоциты в мазке при вич, может ли при вич быть хороший мазок
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 21:01
Здравствуйте, эти симптомы не относятся к вич и сифилису.