Помоги прошу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад гуляли. В торговом центре сходила в туалет но бумаге не было пришлось воспользоваться бумай из урны можно ли таким способом заразится ВИЧ сифилис или гипатит В С прошло две недели сдала мозочки у генеколога на на инфекции все отрицательно прошел два месяца задала на ВИЧ сифилис и гипатиты тоже отрицательно потом появлялись пятна виде укуса Камара на утро уже исчезли сейчас уже второй день на копчике красное пятно виде ожога сночала был зуд сейчас зуда нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2023 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-06 15:46
Алина! Обратитесь к врачу дерматологу, можно заподозрить опоясывающий лишай.
Платная консультация
Алина 2023-02-06 15:50
Елена Владимировна я как то к вам обращалась по поводу бумаги каторой уже до меня воспользовались и она была влажная кажите пожалуйста я через две недели сдала мазочки на хламидиоз и так далее и чере6два месяца сдала на вич сифилис и утратит В С скажите пожалуйста больше не нужно давать заражение не ВИЧ сифилис и гипатит В С не таким способом не происходит через использованную туалетную бумагу я протёрла ей свои половые органы.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-06 15:52
Алина! Нет, вам не требуется проходить обследования на вирусы. Они не передаются через туалетную бумагу.
Платная консультация
Алина 2023-02-06 15:55
А ещё такой вопрос после этого случая прошел месяц я заболела был сухой кашаль сильная боль в теле температура 37.5. или 38.5 потом появлялись красные пятна виде на укус комара на утро проходила а сейчас вот красное пятно виде на один скажите пожалуйста это не связовюно с бумагой
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-06 16:07
Алина! Нет, это не связано с бумагой.
Платная консультация
Алина 2023-02-06 16:09
Спасибо большое а то на работе меня нарушали что через бумагу тоже заражения возможно очень боялась вы успокоили огромное спасибо вам