Вич/сифилис/гормональный дисбаланс
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, витилиго, хронический панкреатит, ожирение.
Здравствуйте, не знаю куда и к кому обращаться. В начале июля я заболел ларинготрахитом. Все было нормально, поправился быстро, за неделю. Кашель все оставался сильным. Спустя 2 недели заметил, что при глотании чувствуется какой-то шарик в гортани. Не придал значения, думал, что это просто миндалина воспалилась. Позавчера заметил на языке красные точки и белый налёт, который похож на микроволосики. Появились язвочки на языке. И сейчас начал замечать небольшие красные пятна на руках и по телу. Понимаю, что это кандидоз, но откуда? Я половой жизнью вообще не живу. В данный момент я перестал принимать гормональные препараты, так как начался сильный набор веса. Сдал кровь на вич и сифилис. Очень боюсь, что это именно эти заболевания, очень переживаю. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Фото пятен прилагаю, как и языка.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Аноним! Сдавайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Сосокоб с языка на кандиду. Мазок из глотки на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. С ответами к врачу.