Покалывание в головке члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад был половой контакт, выявили ганднерела, инфекцию вылечил. Появился в полости рта кандилоз, язык покрылся булым налётом, по бокам красные язвы, на кончике языка маленькие красные точки. На теле появляются коричневые пятна в виде родинок, таст на вич отрицательный. Какие симптомы вич? И что вообще происходит? На задней стенки кортани мелкие прозрачные язвы. Покалывания в головке цена не проходят
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-18 14:56
Николай! По поводу половых органов обращайтесь к врачу урологу или венерологу. По поводу ротоглотки к врачу инфекционисту в поликлинике. Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Мазок методом ПЦР из носоглотки на выявление вирусов герпеса - ВПГ1 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.