От чего язвы на головке члена

Спрашивает: Godt
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Образовалось небольшое покраснение на оконтовке головки члена, половую жизнь веду только с женой. Врач назначил крем акридерм, таблетки флуконазол и антибиотики левофлоксацин (10 дней) после лечения стало только хуже: Головка вся почти покраснела и высыпания язвочек с гноем на головке полового члена, сдал анализов (впч, герпес сифилиз, и тд) выявили герпес. И герпес сел ещё на губе. Врач сказал новый препарат есть вместо ацикловира и назначил Валтрекс, но он стоит 2000р ну куда такая стоимость за таблетки от герпеса. Подскажите, аналог данного препарата за разумную цену? Передаётся ли генитальный герпес половым путём? От чего эти язвы, может анализ на Герпес показал из-за губы а на головке может быть что-то другое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-07 22:44
Здравствуйте
Дешевле Валавир или Вальтровир, Ацикловир, Герпевир
<divДа, Герпес передаётся половым путем, вирус долгое время может находиться в организме и никак клинически себя не проявлять, но при снижении иммунитета проявляется
На губах первый тип вируса, на половых органах второй тип, поэтому анализы должны были показать какой тип вируса
Gost 2018-12-08 12:08
Какой это вид герпеса?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-08 12:29
В результате этих тестов вместе определенно и первый и второй тип
Есть отдельные тесты по типам, нужно было их определять