Красные пятна на ладонях и сильный сухой кашель
Спрашивает: Мерей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела спросить, вчера заметила красные пятна на ладонях, а сегодня они стали чуть больше и болят когда надавливаешь их. Даже не заметила как они появились, до этого был сильный сухой кашель, длится около 4-5 дней. А у меня беременность 4-5 недель.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Какие препараты Вы принимали накануне? Быда ли температура? Сыпь сухая на ощупь?