Упал иммунитет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Курение. На данный момент простужена.
Здравствуйте, верхнюю губу жжёт и стягивает и она никак не проходит, у основания языка красные пятнышки и неровные края языка, немного увеличены лимфоузлы, кашель сухой, сопли только утром бывают. Были красные пятна на бёдрах, зудели, но они быстро прошли, списала на то, что переела чего-то. Герпес бывает раза 3-4 в год. Обычно был внизу слева, в последний год меняет локацию часто, но остаётся в области губ. Был микоплазмоз, пролечивала. В поликлинике ставили хронический оофорит и андексит, пролечила около 5 лет назад. В ноябре 2017 года делала тест на вич, сифилис и гепатит б - все отрицательные. Был риск в июле 2017 года, незащищённый половой акт с непроверенным партнёром. На нёбе есть два симметричных жёлтеньких пятнышка, не соскребаются. Иногда болит голова, в висках - зимой сильно ударилась затылком об лёд, списывала на это. Есть ли риск что я попала в окно и поэтому болезнь не выявилась? Что мне делать с губой? Дискомфортно очень. Иногда они краснеют и начинают сильно жечь, к вечеру.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-25 08:13
Здраствуйте.
У лор врача были?
Платная консультация
Анастасия 2019-03-25 15:15
Нет, не была ещё, схожу обязательно