Красные пятна похожие на ожог на языке, кашель, насморк
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Пневмония с одной стороны, была в 1,5 года.
Здравствуйте, у ребенка сегодня обнаружила на языке 3 красных пятна похожих на ожоги, жалоб с его стороны на боль нет. При этом у него насморк и небольшой кашель. Что могут означать эти пятна? И что с ними делать? Аллергии нет. Могу выслать фото. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Так может быть после ожога, травмы, молочницы.
Если они не увеличиваются и не беспокоят ребенка, то достаточно обрабатывать полость рта содовым раствором.
Всего доброго.