Пятна на языке похожи на ожог
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка на языке появляются пятна как ожоги и сами пропадают. А теперь появились и температура 37.2. лечились от стоматита. Что это такое? Педиатр говорила стоматит, но я сомневаюсь. Ещё слышала про географический язык. Как это отразиться на здоровье ребёнка?
1 ответ
Добрый день.
Больше похоже на стоматит. Необходимо местное лечение для языка, а также желательно пройти курс пробиотиков и обследовать ребенка на глистные инвазии.
Всего доброго.