Пятно на языке у ребёнка
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте.
Заметила у ребёнка как бы пятно красное в середине языка, или как будто налёта там нет. Сначала думала обжог, но оно не проходит. Что посоветуете? Ребёнка ничего не беспокоит. Советовали стомотофит, но сомневаюсь, что будет полоскать.
5 ответов
Налеты или светлые пятна на языке могут появляться и исчезать, это не специфичнский симптом, чаще всего связан с какими-то процессами в ЖКТ.
Платная консультация
Алла А мне показалось, что это красное пятно по центру.
Ну хорошо, спасибо