Красное пятно на языке у ребенка
Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на языке появилось красное пЯтно.
Температуры нет. На данный момент болеет простудой и принимает лекарства. А именно, анаферон, гербион сироп, капли ушные отипакс. Пятно уже неделю как появилось. Педиатр смотрела горло, сказала красное. Про пятно ничего не сказала.
1. Что это?
2. Как лечить
Спасибо
1. Что это?
2. Как лечить
Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Это глоссит, не требует специального лечения, только лечения основного заболевания.