У ребёнка появились красные пятна!
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились Высыпания вечером, он на них ни как не риагирует! Температуры нет! Внутри есть маленькие прищеки! Что это может быть? В сад сегодня не ходили! Дала четверти Нику супрастина и помазала детским кремом! Помогите пожалуйста
1 ответ
Добрый день. Похоже на аллергическую реакцию Но нужен осмотр вживую.