Красное пятно на веке.

Спрашивает: Arinka20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет, появилось красное пятно на нижнем веке левого глаза, подскажите пожалуйста, что это может быть? Может это ячмень или всё таки что-то другое, и как лечить?
Теги: на веке у ребенка появилось красное пятно, красные пятно на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 15:14
Нужно прислать хотя бы фотоснимок этого пятна, не видя, ничего нельзя предполагать