Появились красное пятно на веке шелушится очень переживаю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно несколько недель назад на веке появилось красное шелушистое пятно, не беспокоит но очень не приятен этот дефект! Помогите пожалуйста, возможности посетить Врача лично нет (может чем то помазать? Очень жду помощи ????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 12:54
Добрый день, пропейте антигистаминные препараты, на кожу крем - тридерм - 3 дня, затем гидрокортизоновую мазь 5 дней.
Кристина 2019-04-30 12:57
Огромное Вам спасибо за помощь ????????????Я Вам очень благодарна
Кристина 2019-04-30 13:21
Извините пожалуйста а можно заменить мазь тридерм на кандид Б? антигистаминный препарат зиртек уже выпила 20 капель, нет возможности сейчас купить крем тридерм! Дома в аптечке нашла кандид Б и гидрокортизон можно им намазать вместо той мази?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 18:40
Можно кандид Б.