Появилось красное пятно на веке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад появилось светло розовое пятно на веке над глазом, сейчас оно стало ярче намного. Повреждений ни каких не было, не ударялась, ни чего. Что это может быть и как его убрать. Не очень красиво что на лице такая проблема появилась, тем более в 25 лет. Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Проявление аллергического блефарита.
Наружно мазь Гиоксизон 2 раза в день тонким слоем 7 дней.
Проявление аллергического блефарита.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-21 23:02
А на что это могла быть аллергия? Какая-то пищевая или на косметику?