Пятна на языке у ребенка
Спрашивает: ИннаП
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка пятна на языке. Впервые заметила более 2 месяцев назад, подумала обжегся. Сегодня увидела что их стало больше. Что это может быть? Аллергий нет.
7 ответов
Добрый день.
Это могут быть глистные инвазии, нарушения питания, а может быть и индивидуальная особенность.
Обратитесь к гастроэнтерологу.
Добрый день.
Болит, как-то беспокоит ребенка?
Обследуйте ребенка на глистные инвазии, сделайте общий анализ крови. ДО этого можно обработать кандидом и содовым раствором.
Это могут быть глистные инвазии, нарушения питания, а может быть и индивидуальная особенность. Обратитесь к гастроэнтерологу. Выше уже писала.