Пятна, похожие на ожог на ручке у ребенка!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, дочке 6 месяцев, на ив, беспокоят красные пятна на ручке(только на одной), в области локтевого сгиба, похожие на ожог, также красные высыпания, похожие на потертости в подмышечных впадинах, и под коленками, также на щеках кожа красная и сухая, принимали Фенистил, сейчас мажу неотанином.
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Екатерина 2023-04-18 12:37
Здравствуйте Юлия? У нас сейчас один в один! На том же месте. Что у вас было? Не можем найти лечение