Ржавая вода при подмывании

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, может ли чем-то навредить то, что во время принятия душа, пошла ржавая вода и я ей подмылась, не заметив сразу? У меня в данный момент бактериальный вагиноз, присутствует лёгкий зуд. После того, как заметила, немного обмыла половые органы кипячёной водой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Кристина 2022-03-28 07:40
Извините, немного не поняла, нельзя навредить? Или что вы имели ввиду?