Пятна после ржавой воды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера в душе попала под ржавую воду, через пару часов после душа вылезли вот такие пятна по всему телу и чешутся. Как только появилась возможность сразу помылась и выпила таблетку лоратадина. Подскажите, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-05 08:59
Добрый день, из того что вы описали - можно говорить про контактный дерматит. Продолжайте прием антигистаминных препаратов, местно - можно акридерм ГК дважды в день в течении 5 дней.