Красные пятна, волдыри после контакта с водой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после контакта с водой на теле появляются красные пятна, на каждом пятне один волдырь, как от укуса комара, при этом очень чешутся, проходят через мин 30. Появляются на спине, руках, животе и груди. Заранее спасибо за ответ
Теги: волдыри на теле после душа, после контакта с водой появляются красные пятна, красные волдыри от воды
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-31 19:01
Здравствуйте, вам необходимо в душе мыться прохладной водой, ограничьте использование мыла, после душа используйте детский лосьон или крем. Обследуйтесь у терапевта (глисты, УЗИ органов брюшной полости).