Красное пятно на ноге после контакта с водой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ноге образовалось пятно, уже долгое время, которое краснеет при контакте с водой, чешется и покрывается сухой коркой, при надавливании белеет. Мази против зуда на время облегчают состояние. Что это и как лечить? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-14 20:36
Добрый день.

Это очаговый Нейродермит

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под оклюзию на 2 часа 2 раза в день 5 дней.
Потом ещё 5 дней но без оклюзии
Нат@лия 2017-01-01 08:23
Спасибо Вам большое! Благодаря лечению пятно полностью исчезло)