Можно ли при гепатите С пить зелёный чай?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, скажите пожалуйста - можно ли при гепатите С пить зелёный чай? Можно ли кушать ежедневно "Галеты" и печенье "Мария"? А так же, можно ли на пол стакана кипячёной воды выжимать половинку лимона, а затем натощак пить? Я прочитала в интернете, что сок лимона выжатый в кипячёной воде, очень хорошо выводит токсины из организма, чистит печень, поднимает иммунитет.
Теги: можно ли пить зеленый чай при гепатите с, зеленый стул при гепатите с, зеленый чай при гепатите с
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-26 19:12
Елена! При вирусном гепатите нельзя употреблять только гепато токсические продукты: алкоголь, никотин, наркотики, крепкий кофе, крепкий чай.